Descripción detallada Lote 67
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 944T, Lote # 67 Enrique Carbajal "Sebastián"(Camargo, Chihuahua, 1947 - ). "Escalera cósmica". Serigrafía. Serie 99/150. Firmada y enmarcada. Dimensiones: 75 x 55 cm. Estimado $ 3,500-4,500
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote